国网浙江培训中心浙西校区西区1#桥梁大修工程
		
											分类:中标公示
			 							  创建时间:
			2017-06-14 10:52
				
		国网浙江培训中心浙西校区西区1#桥梁大修工程
中标公示
工程编号  | JD2017A小-040  | 
工程名称  | 国网浙江培训中心浙西校区西区1#桥梁大修工程  | 
招标人  | 国网浙江省电力公司  | 
代理机构  | 杭州欣兴建设工程招标代理有限公司  | 
监管单位  | 市建筑业管理处  | 
监管电话  | 64780130  | 
公示时间  | 2017-06-14 08:53—2017-06-16 16:00  | 
中标候选单位:
排名  | 单位名称  | 中标价格(万元)  | 中标工期  | 质量标准  | 下浮率  | 
1  | 杭州祥麟建设有限公司  | 90.3733  | 90日历天  | 合格  | 17.7%  | 
在公示期限内,如对中标结果有异议,请根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第11号)的规定要求进行投诉。
序号  | 否决投标单位  | 否决投标原因  | 
1  | 杭州创珑建设有限公司  | 未提供有效的建造师证书复印件,资格审查不予通过,投标文件退回。  | 
