2016年南通市普通国省干线公路桥梁(通州大桥)安全监测技术服务项目
分类:中标公示   创建时间: 2016-12-14 14:00
更新时间:2016年12月14日
关键信息:公路桥梁 技术服务 


2016年南通市普通国省干线公路桥梁(通州大桥)安全监测技术服务项目 



经评标委员会评审,2016年南通市普通国省干线公路桥梁(通州大桥)安全监测技术服务项目:

第一中标候选人: 中设设计集团股份有限公司 ,预期中标价格2022516元(价格).项目负责人:吴明

第二中标候选人: 苏交科集团股份有限公司 ,预期中标价格2060310元(价格).项目负责人:张宇峰

第三中标候选人: 中交公路规划设计院有限公司 ,预期中标价格2051600元(价格).项目负责人:冯良平

共有2家单位被废标,废标原因分别如下:

1.上海同丰工程咨询有限公司:投标报表中未体现计量认证证书内容。

2.安徽省七星工程测试有限公司:未按照招标文件的规定提供法定代表人的授权委托书。

若对评标结果有异议,请在2016-12-02日到2016-12-08日内向招标人(南通市公路管理处)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。


加压气化产品(查看

抱歉,您还不是VIP会员,无法查看详细信息

VIP会员可免费查看

立即开通VIP会员
点击了解如何开通VIP会员